Subasta 1047, Lote # 319
ARMANDO AHUATZI (San Pedro Muñoztla, Tlaxcala, 1950 - ) Vendedora de flores Firmado y fechado 96 Óleo sobre tela 120.5 x 150 cmEstimado $65,000-80,000